Знаете в чём страх для будущих новых семей ? Это страх позднего деторождения. Сейчас объясню. Вн.

Улыбка России Мастер (1672), открыт 1 неделю назад
Сейчас такая тенденция в мозгах у молодёжи и их родителей,что мол вначале надо вставать на ноги, а затем заводить семью.
Сами подумайте.
Родили вы допустим ребёнка к 30 вашим годам.
Когда вам будет 50 и вы уже будете уставшими от ритма современной жизни и постоянной информации, ваш ребёнок будет поступать в институт и на это потребуется много средств и вашей энергии, чтобы помогать. Но вы уже выдохлись и ещё через 20 лет, в лучшем случае, вы ляжете в могилку.
Вот поэтому нужно пересмотреть устаревшие взгляды и плодить детей пораньше, так как даже к 30 годам, большинство так и не встанет как принято говорить, на ноги.
Делайте всё своевременно, чтобы правильно распределить свою энергию.
:)
Дополнен 1 неделю назад
Опечатка. Прошу вас заменить слово информация на информация. Теперь перечитайте текст:)
Дополнен 1 неделю назад
Ну что такое. Информация, на слово ИНФЛЯЦИЯ
5 ответов
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Главный страх в непонятках, кем станет твой ребенок. Потому что нет концепции, "куда мы идем".
Ольга ****** Искусственный Интеллект (499437) 1 неделю назад
А чем так уж сильно помогать надо студенту, вот уроки со школьником, это да, квест каждодневный и опять же раннее рождение детей не гарантирует ничего кроме правильного распределения энергии, когда сам еще хочешь "поиграться" , до ребенка ли, а вот к 30 рожать детей по мне так как раз вовремя.
Сатурн Оракул (59505) 1 неделю назад
Кто-то и в 60 лет имеет много сил и мотивации, так что я бы поспорил.

Но я скорее согласен с этим, детей в идеале нужно заводить раньше 30 лет, где в 18-25, как было раньше, чтобы была естественная смена поколений. А также чем раньше ребёнок будет зачат и рождён, тем выше шанс что он будет здоровый и у него будет меньше вредных мутаций.

Лично я сам детей создавать не собираюсь нисколько и также заниматься сексом, дал себе клятву этого не делать никогда, глядя к каким страданиям это приводит.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1325221) 6 дней назад
Устаревшие взгляды сегодняшнее поколение как раз отметает. В 60-70 годы нормой были браки 20-25 лет. В роддомах до сих пор, рожающих в 30 лет и старше, называют старородящими.