Почему многие женщины когда разговор заходит о сексе ведут себя как девственницы в пятом поколении?)

Олег Копылов Оракул (91090), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Макмерфи Просветленный (45865) 1 неделю назад
Девственниц даже во втором поколении не бывает!
Это абсурд!
)))
А вообще,лучше сначала говорить о кухне...
А потом уже переходить на алкоголь.
...После чего секс уже никто и не вспомнит...
)))))
И вообще,женщины не говорят о сексе.
Они о нём читают.
)))
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611738) 1 неделю назад
А ты о нем только говорить можешь?))им вообще то надо заниматься)
Сатурн Оракул (59505) 1 неделю назад
Стыдятся этого. Хотя например как я слышал, в том числе от самих женщин, что они могут мастурбировать по 1-3 раза в день.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (499455) 1 неделю назад
Это тема интимная, а публичное обсуждение интимных тем для многих неприлично и потом, если ты с чужим мужчиной легко поговоришь о сексе он тут же решит, что ты согласна и тебя можно начать трогать.
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (101934) 1 неделю назад
Природа: пока тебе доверия нет, о сексе с тобой разболтается лишь, как бы сказать корректно, по-плохому раскрепощенная женщина)
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 1 неделю назад
Потому что со временем привыкли сидеть у своего мужчины только на шее!)
Кейт Просветленный (48725) 1 неделю назад
послать вас не могут открытым текстом. приходится выкручиваться)
☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (1357) 1 неделю назад
А зачем заводить разговор о сексе?
Поговорить можно о любви. Но и о ней все уже сказано)
Ближе к делу)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210294) 1 неделю назад
Это Вы их пьяные разговоры не слышали... Я слышал... Там такие подробности... Гинеколог и боцман- покраснеют...)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (510501) 1 неделю назад
ой, вот только не надо ля-ля.. мужчины не лучше ))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (210294) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, мы не прикидываемся зайками и гимназистками... А то- хотят того же, да ещё со страшной силой... И все ждут трамвая... По собственным словам... )
Ирина Мастер (1341) 5 дней назад
Маленькая ложь. Недоделанное

Ты сегодня, не будешь во мне
Будем спать, а не делать секс
Отвернемся, к своей стене
И спокойно, поспим уже

Только тихо, меня обними
Только на ухо, что-то, шепни
Только нежным, ты будь со мной
И колени мои, обними

Пусть рука, не тревожит, грудь
Не сойдутся, пусть, бедра вновь
Не коснётся, рука, тут
И не встанет твое, вновь

Не захочешь, руками вниз
Не коснёшься, губами ланит
Не раздвинутся, ноги вновь
не впущу тебя, между...
...
https://stihi.ru/avtor/sjs1
Олег КопыловОракул (91090) 5 дней назад
Красиво!)