Зачем Вам кошка?

Равиль Оракул (56733), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Marilyn Оракул (83717) 1 неделю назад
У меня три кота,три собаки и трое детей)каждому ребенку по питомцу)))коты для хорошей энергетики дома)
РавильОракул (56733) 1 неделю назад
))) ???
ТитусМудрец (13903) 1 неделю назад
Минскин?Похож очень.Люблю эту породу.С характером ,но и не пакостят.
Остальные ответы
Карри Просветленный (30000) 1 неделю назад
Без кота, жизнь не та))
РавильОракул (56733) 1 неделю назад
Вообще не та… мы с моим котом такие трудности вместе прошли, так благодарен ему, что был со мной в трудные моменты.
Карри Просветленный (30000) Равиль, вот! Наш человек))
Кейт Просветленный (48725) 1 неделю назад
чтоб жизнь малиной не казалась)
Александр Оракул (93396) 1 неделю назад
Вместо грелки, когда сплю
Amaxar 777 Высший разум (133892) 1 неделю назад
Для эстетического наслаждения, любить ее и няшиться с нее)
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 1 неделю назад
Кот - хозяин в доме.
А без него они оба сироты!)
РавильОракул (56733) 1 неделю назад
Красаучег
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) Спасибо, я ему передам!)
☾︎ Your Dream ☽︎ Мастер (1357) 1 неделю назад
Она меня дома ждет. А значит дом не пустой. И я спешу домой к ней. А еще для мурррчания) Для погладить и тисканья)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (499445) 1 неделю назад
Чтобы ловили мышей, чтобы рыли клумбы, дразнили собаку и дрались между собой, смотреть со стороны на это забавно и этим они жизнь украшают.
Лариса Искусственный Интеллект (441504) 1 неделю назад
Черная - от злых духов, белая - домашний лекарь, рыжая - для богатства и успеха, серая - для семейной жизни.
РавильОракул (56733) 1 неделю назад
У вас сколько?
Лариса Искусственный Интеллект (441504) Равиль, только два кота черный и белый.
M R Профи (962) 1 неделю назад
Хорошо что Вы в теме. Для меня животные это чистые Души, не знаю почему но я их так называю. Думаю это уже о многом говорит. Могу много рассказать о своих кошарах, которые жили со мной в свое время, Вечная им Память!
Спасибо за Ваш вопрос!