VK Play ИГРОВОЙ ЦЕНТР ПРОПАЛ АККАУНТ ПОЯВИЛСЯ ВМЕСТО НЕГО ДРУГОЙ!

dczxc ascfas Ученик (112), открыт 1 неделю назад
После смены пароля (ОДНА И ТА ЖА ПОЧТА) вместо моего основного аккаунта появился какой-то левый аккаунт с левым ником который я никогда не создавал что делать
3 ответа
Костя Еськов Ученик (174) 1 неделю назад
Фу нафиг тебе вк
dczxc ascfasУченик (112) 1 неделю назад
это мейл ру
лучше бы помог
Костя Еськов Ученик (174) dczxc ascfas, для помощи в таких ситуациях нужна техподдержка а не Мейл ру
shurik gtfo Знаток (368) 1 неделю назад
писать в тех поддержку
имя фамилия Знаток (296) 1 неделю назад
Используй другой, бесплатный аккаунт получается :)
dczxc ascfasУченик (112) 1 неделю назад
да использовать другой где на моем 3к часа в игре
dczxc ascfasУченик (112) 1 неделю назад
гений смысл мне писать сюда
имя фамилия Знаток (296) dczxc ascfas, посиотри статистику другого аккаунта, может передумаешь :/