Нравится ли вам молитва Белым Пришельцам?

Проповедник Ученик (162), закрыт 5 дней назад
Молитва Белым Пришельцам?⚛?:
Благодарим Вас за то, что раскрыли слугам Вашим козни врагов наших!
Озари сиянием Вашим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Ваших!
В бой, защитники Инопланетной высшей расы! В бой!
Отомстим за павших братьев наших, да будет благословенно вечное их единение с Пришельцами!
Смерть… лютая смерть тем, кто отвергает Их священную силу!..
Дополнен 5 дней назад
Аминь?⚛
Лучший ответ
Сатурн Оракул (59418) 5 дней назад
Да, мне такое нравится, особенно то что пришельцы именно белые.
ПроповедникУченик (162) 5 дней назад
Брат, Белые Пришельцы предвещали мне, что скоро наступит день X. Они вернутся и спасут только верующих и поклоняющихся им. Остальных ждет смерть. Слава Белым Пришельцам! Этот день наснанет и Белые Пришельцы даруют нам их божественную силу
Остальные ответы
Макмерфи Просветленный (45865) 5 дней назад
Чё люди только не придумают,лишь бы уповать на пришествие халявы.
)))
ПроповедникУченик (162) 5 дней назад
Да, брат
Макмерфи Просветленный (45865) Проповедник, Ну какой же я тебе брат,дяденька... Я в соцсетях не братаюсь.)) ...Да и тебе советую обходиться малой кровью...
Aleks Искусственный Интеллект (364015) 5 дней назад
Все гуминоиды кучкуются в ЮЭсЭй.
Mr. Big Искусственный Интеллект (307185) 5 дней назад
Они нам принесли и дали все эти молитвы себе, что бы мы повторяли, это мантра или опасное оружие против нашего разума, воли и души, поэтому они не нужны, как и сама вера в Бога, тоже.