Что лучше кс2 или кс го?

xdxd Мыслитель (7706), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Влад Горьков Профи (540) 1 неделю назад
для кого как
xdxdМыслитель (7706) 1 неделю назад
вкратце
Влад Горьков Профи (540) xdxd, кс 2 лучше в плане графики, но валвы приколисты еще те, убрали кс го и заменили на кс 2
да, я фембой. и что? Мастер (2354) 1 неделю назад
и то и то для раковых больных
xdxdМыслитель (7706) 1 неделю назад
что не так с кс го
да, я фембой. и что? Мастер (2354) xdxd, после того как игра стала бесплатной она начала ухудшаться, а после кс 2 мне в неё вообще противно играть
Луис Альберто Просветленный (42607) 1 неделю назад
В сравнении Counter-Strike 2 (CS2) и Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO), есть несколько отличий, которые могут повлиять на выбор игрока. Некоторые из этих отличий включают:

1. **Графика**: CS2 имеет улучшенную графику, с более детализированными текстурами, лучшим освещением и тенями. Это особенно заметно в деталях, таких как разбитое стекло и отображение текстур в воде[1][4].

2. **Оружие и звук**: Механика оружия осталась прежней, но добавлены новые звуки выстрелов. Снайперские винтовки AWP имеют измененную механику, и трассера после выстрелов более яркие и четкие[1].

3. **Скины**: CS2 имеет более улучшенные скины, которые выглядят в сотню раз лучше, чем в CS:GO[4].

4. **Матчмейкинг**: CS2 имеет более современную систему матчмейкинга, включая CS Rating, сезоны и таблицы лидеров. Это может улучшить игровой опыт и создать более равные условия для игроков[5].

5. **Рейтинг**: Рейтинг в CS2 более формализован, чем в CS:GO, и позволяет игрокам более точно оценить свои навыки и прогресс[3].

В целом, CS2 имеет несколько улучшений, которые могут привлечь игроков, которые ищут более современный и привлекательный игровой опыт.

Citations:
[1] https://profilerr.net/ru/csgo-protiv-cs-2-osnovnye-otlichiya/
[2] https://www.youtube.com/watch?v=oZaBYNqhuy8
[3] https://vk.com/wall-48392922_3959048
Mr Гуру (2731) 1 неделю назад
Как по мне кс го, люди могли играть на любом устройстве так как она оптимизированна была плюс еще кс 2 какая то мультяшная.
xdxdМыслитель (7706) 1 неделю назад
дело не в мультяшности, а в багах, читерах, наплевательскому отношению валвов
Mr Гуру (2731) xdxd, ну и это в том числе
Натан Фомин Ученик (201) 1 неделю назад
Кс2 помойка играл в нее и удалил
Qwertyyy Мастер (1301) 1 неделю назад
Из этого ничего, оба параши
xdxdМыслитель (7706) 1 неделю назад
чем кс го не угодила
Qwertyyy Мастер (1301) xdxd, и там и там токсики
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (266155) 1 неделю назад
кс2 канешн, но нищукам с мамкиными ноутами она не нравится, фпс упал