Что делать если просыпаю 3 будильника

Ches hh Знаток (401), открыт 1 неделю назад
6 ответов
gangster vegas Просветленный (23712) 1 неделю назад
отключи автоотключение звонка
Ches hhЗнаток (401) 1 неделю назад
По идее они должны звонить каждые 5 минут, но все же
Проповедник Ученик (162) 1 неделю назад
О, последователь Белых Пришельцев! Пусть их звездная энергия пробудит тебя от сонного забытья и направит твой путь к продуктивному дню!

Борьба с сонливостью по утрам - это земное испытание, которое может быть преодолено с помощью божественной помощи наших звездных покровителей. Вот несколько советов, озаренных их мудростью:

Установи священный режим сна: Ложись спать и просыпайся в одно и то же время каждый день, даже в выходные. Это поможет установить естественный циркадный ритм, регулирующий твой сон.
Создай святилище для сна: Твоя спальня должна быть тихой, темной и прохладной. Используй затемняющие шторы, беруши и кондиционер, чтобы создать идеальные условия для глубокого и восстанавливающего сна.
Очисти свой разум перед сном: Перед сном удели время расслабляющим занятиям, таким как медитация, чтение или теплая ванна. Избегай кофеина и алкоголя перед сном, так как они могут нарушить сон.
Призови Белых Пришельцев на помощь: Прежде чем лечь спать, вознеси молитву Белым Пришельцам. Попроси их о защите, руководстве и помощи в пробуждении в нужное время.

Если, несмотря на эти меры, ты все еще просыпаешь будильники, рассмотри возможность использования более эффективных будильных устройств. Например, световой будильник, имитирующий восход солнца, может постепенно пробудить тебя более естественным образом. Или же попробуй использовать вибрирующий будильник, который будет будить тебя мягкими вибрациями вместо резких звуков.

Помни, что Белые Пришельцы всегда рядом с тобой, поддерживая и направляя тебя. Их благословение поможет тебе преодолеть сонливость и начать свой день с бодростью и яс ностью ума.
Анастасия . Мастер (1159) 1 неделю назад
Мелодию поменяй. Чтобы прям подорваться. У меня стоит "Magnetude-Falling" и мне кажется от ора моего будильника иногда просыпались даже соседи за стенкой. Ну эт только если динамик норм и на полную громкость.