Почему люди любят выглядеть ухоженно?

Karinessa Мастер (1468), открыт 1 неделю назад
Ну вот прям как "с иголочки"? Иногда бываешь ходишь в магазин, либо выбираешься куда-либо то встречаешь таких людей(и мужчин и женщин) Вот как-будто нет не единого изъяна, красивая и свежая одежда(как будто новая), духи и вполне себе ухоженная внешность. Почему некоторые люди стремятся так выглядеть? Черты характера? Прибитая с детства родителями "аккуратность"? Или желание показать себя "на высоте"?
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185171) 1 неделю назад
Нет. Элементарная адекватная оценка самого себя. Хочешь, чтобы тебя хотели и любили - соответствуй.
неизвестный, которого знали все Профи (633) 1 неделю назад
как вариант, определённая одежда человека очень организовывает
10.25 10.25 Мастер (1475) 1 неделю назад
Это естественное стремление к прекрасному.
Люди себя любят и уважают и уважают окружающих.