Подозрение на сахарный диабет

Ирина Жирова Ученик (104), открыт 1 неделю назад
здравствуйте. мне 14 лет. 2 недели назад начала странно себя чувствовать. снизился вес, сильный голод, сухость во рту, сильная жажда, частые позывы в туалет по маленькому,зуд в области бикини(очень сильный), на ляхах зуд. сходила к своему участковому педиатру сказал подозрение на сахарный диабет. сдала анализы. сказали моча хорошая, кровь тоже и сахар 4.5. сказали идти к эндокринологу на следующей неделе. у меня может быть сахарный диабет?
8 ответов
сергей губайдулин Мудрец (13752) 1 неделю назад
Вполне. Симптомы схожи. А нормальный сахар при замене. Бывает.
lmg dgjh Знаток (390) 1 неделю назад
Сахар чуть понижен, но абсолютно не фатально. Пытайте врачей. Кроме их с их сложнометрами Вам не поможет. Во всяком случае проблема Вашего недуга навряд ли зиждется на вероятности возникновения сахарного диабета.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250039) 1 неделю назад
содержание глюкозы в крови в норме.
пусть обследуют досконально что это и от чего оно.
вряд ли это диабет.
Nos Искусственный Интеллект (262006) 1 неделю назад
Нет у тебя диабета. За 2 недели он не развивается
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175197) 1 неделю назад
Нужно сдать анализ на гликированный гемоглобин, лучше в частной лаборатории.
Елена Егорова Ученик (106) 2 дня назад
Без анализов так и не скажешь. Если все же преддиабет или диабет, советую Субетта курсом. Отлично понижает сахар. Плюс на время ограничьте употребление сладкого, жирного, жареного, мучного, соленого, копченого. Диета стол 9