Нормально ли если в рандом момент может прихватить низ живота?

Карина Киберовская Знаток (345), закрыт 1 неделю назад
Даже если это не во время месячных.
Лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1367) 1 неделю назад
Может, у меня так сто раз так было, ну а если долго болит, то может быть это аппендицит или переедание
Карина КиберовскаяЗнаток (345) 1 неделю назад
Вряд ли это переедание т.к я стройненькая и ни грамма целлюлита нету
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1367) Карина Киберовская, тогда отравление или проблемы с кишечником
Остальные ответы
А вы верите в бога? Профи (646) 1 неделю назад
Матка постучалась напомнить о себе.
Полина Рипецкая Ученик (117) 1 неделю назад
У меня тоже бывает, живу пока-что, недавно в поликлинике была, проходила там всех врачей, никаких подозрений