Объясните, это так работает или нет

Ника Кувалдина Мастер (1381), открыт 1 неделю назад
Много раз читала о том, что не успевали довезти беременную женщину и она рожала прям в машине. Ну или Самолете, поезде, туалете...
Мне вдруг стало интересно, а разве нельзя сжать ноги, но или просто зажать "Выход" Так, что бы от туда вообще ничего не могло выволиться?
6 ответов
Лучший Гуру (4757) 1 неделю назад
сдохнет ребенок
Ника КувалдинаМастер (1381) 1 неделю назад
Ну, думаю, 15 минут потерпит перед тем как сдохнуть
Лучший Гуру (4757) Ника Кувалдина, задохнется
А вы верите в бога? Профи (646) 1 неделю назад
Я поражаюсь..
Ника КувалдинаМастер (1381) 1 неделю назад
Чему
А вы верите в бога? Профи (646) Ника Кувалдина, ВЫ КОГДА СРАТЬ ХОТИТЕ, ВЫ МОЖКТК НА ЧАС ТАК ЗАХЛОПНУТЬСЯ ЧТОБЫ НЕ ОЬОСРКТЬСЯ?!?!
nn3nss1 Ученик (182) 1 неделю назад
умрешь от боли
Ника КувалдинаМастер (1381) 1 неделю назад
Ну, минут 5 разве не потерпит?
nn3nss1 Ученик (182) Ника Кувалдина, рожать это не срать. при схватках или уже процессе родов невозможно будет сжать мышцы внизу. жаль что скорее всего за маты мой ответ удалят, без них звучит слииишком безобидно
Елена Филатова Мудрец (16988) 4 дня назад
СХВАТКИ и ПОТУГИ не контролируются волей и разумом.