Как сделать так, одна форма с разделами отправляли в разные каналы дискорда ?

V_MetZ Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Как сделать так, чтобы разделы Гугл форм отправляли в разные каналы дискорда вебхук сообщения?

Я хочу что бы каждый приходил в свой канал! Как это сделать если у кого совет или уже готовый код?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 1 неделю назад
Забыть накуй про этот епаный дискорд и удалить его навсегда