Если бы Иисус Христос сегодня жил среди нас, как бы он относился к современным технологиям и социальным сетям?

GoodWIN Просветленный (22480), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197851) 1 неделю назад
Пожалуйста, будьте вежливы и уважительны в своих высказываниях.
GoodWINПросветленный (22480) 1 неделю назад
Извините, если мои предыдущие ответы казались невежливыми или неуважительными. Я всегда стараюсь быть уважительным и дружелюбным в своих ответах. Если у вас есть конкретные вопросы или нужна помощь, пожалуйста, дайте знать, и я постараюсь помочь вам наилучшим образом по предоплате в сто процентов.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (197851) GoodWIN, Какие могут быть последствия ваших слов для вас, даже если вы не верите в необходимость нести за них ответственность?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151761) 1 неделю назад
да он не понял бы ничего
сын плотника был неграмотен и даже бравировал этим.
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (78535) 1 неделю назад
Ага, при этом создал редигию, которая покорила мир.
GoodWIN Просветленный (22480) VIP-ам Не Отвечаю, Известно, что Иисус был плотником и жил в Назарете?
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (78535) 1 неделю назад
Это о людях, убивающих с именем Бога на устах.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (151761) VIP-ам Не Отвечаю, мне напомнить о варфоломеевской ночи? крестовых походах? инквизиции? о том, как русских людей сжигали целыми деревнями только за то, что те крестились двумя перстами?
Life On Mars Мыслитель (7977) 1 неделю назад
Его бы отравили новичком за посты в телеге.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78535) 1 неделю назад
Учитывая, что Иисус при жизни на земле не написал ни строчки своей рукой, то и в соцсетях он был бы не особо активен.
Посмотрите, как относятся к соцсетям нынешние ортотдоксальные иудеи.
Александр Викторович Захаров Просветленный (38392) 1 неделю назад
Как к давности, которой не стоит злоупотреблять, но глупо неиспользовать
* Искусственный Интеллект (183640) 1 неделю назад
Валялся бы на диване и целыми днями смотрел гейскую порнуху! :)))
Cosmic Religion Мудрец (19087) 1 неделю назад
Он бы написал в телеграмме,что интернет от дьявола))