Какая игра по вашему мнению самая лучшая ?

happy die Знаток (318), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (277203) 1 неделю назад
portal 2, мои 5 тыщ часов наигранных не дадут соврать, я ни в одну игру столько не играл
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9110) 1 неделю назад
Конкретно одного нет, так как любая игра в скоре надоедает.
Евгений Грушко Ученик (190) 1 неделю назад
Все части дум, ( кроме третьей )
happy dieЗнаток (318) 1 неделю назад
чем тебе третья не угодила?
слишком страшная)
Евгений Грушко Ученик (190) happy die, Унылая
ликси Мыслитель (8128) 1 неделю назад
я в игры сейчас не играю, но моей самой любимой игрой стала sky: дети света
красивая игра на мобилку, для общения и просто релакса, мне нравится
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73904) 1 неделю назад
та в которую ещё не играл наверное, в смысле ГТА 6
happy dieЗнаток (318) 1 неделю назад
нет

просто интересно что будет происходит под вопросом
а так может игру классную найду
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73904) happy die, чего "нет" ? far cry интересная для вас игра ?