Образовательный путь
+1Окончил школу в 2005 году. Не сдавал ЕГЭ есть аттестат могу ли я поступить в университет или сдать ЕГЭ?
Если к примеру буду готовиться. По базовым экзаменам или же нет?
Есть среднее образование.
Если нет диплома СПО, то надо сдавать ЕГЭ. Заявления принимают до 1 февраля в местном управлении образования или на госуслугах.
Местное РОНО - источник твоих знаний по твоему району и по ЕГЭ. А лучше начни изучать сайты вузов - поумнеешь сразу.
Сдавать ЕГЭ.