Что за дичь? В пк два диска. Скачал образ 10-ки. Установил. А после установки винды какого-то фига на втором диске

Андрей Андреев Просветленный (37174), закрыт 6 дней назад
который для хранения файлов. Находятся огромные файлы. И такое конкретно после установки винды. Образ не с сайта майков ясное дело. Но чё это за файлы? И чё это за бред?
Дополнен 1 неделю назад
Такого нет ни в одной сборке. Никогда не видел. Я их удалил без ни всё чётко. Просто даже кадр! Образ винды 5 с копейками гигов. Всё вроде как надо ставится. И дополнительно вот эти файлы! Причём вон как видно они оба по 2 с половиной почти гига. И один аж на 4. И как это всё нафиг влезло в образ винды 5 гигабайтный? Апупеть!
Лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (24138) 1 неделю назад
Система зарезервировала какую-то хрень, скорее всего. Да и не сказать что они огромные. Можешь удалить, предварительно сделав точку восстановления.
Андрей АндреевПросветленный (37174) 1 неделю назад
Такого нет ни в одной сборке. Никогда не видел. Я их удалил без ни всё чётко. Просто даже кадр! Образ винды 5 с копейками гигов. Всё вроде как надо ставится. И дополнительно вот эти файлы! Причём вон как видно они оба по 2 с половиной почти гига. И один аж на 4. И как это всё нафиг влезло в образ винды 5 гигабайтный? Апупеть!
Остальные ответы
Drew Оракул (56480) 1 неделю назад
Переустанавливай. Перед установкой диск на котором винды быть не должно, следует отключать физически, провода тобишь вытащить из него.
Андрей АндреевПросветленный (37174) 1 неделю назад
Раньше не вытаскивал. И такого не было вобще. Тока в одной сборке такое попалось.
Drew Оракул (56480) Ну винда нынешняя таки вещь в себе и сама живет как хочет :)
Ёвжик Искусственный Интеллект (167020) 1 неделю назад
Образ весит пять гигов???
Что же такого напихали в эту говносборку? )))

Ставь чистую MSDN

https://www.comss.ru/page.php?id=13241
Андрей АндреевПросветленный (37174) 1 неделю назад
Ставил! С сайта майков. А там же тока последние обновлённые. А в последней которая щас есть. Там тормоза и лаги в одной игре у меня были. Я ещё долго парился. Думал мож дрова нвидиа виноваты обновлённые. Менял их долго. Потом вспомнил какая была у меня сборка винды до этого. В нете её нашёл. Глюков нет в игре. Такие пироги. майки в своих обновах дуру всё таки гонят!
Раньше тоже никогда не замечал тормоза в играх после обнов 10ки. К сожалению...........Не в этот раз.
Андрей АндреевПросветленный (37174) 1 неделю назад
А стабильный чистый оригинал образ прошлой версии которая у меня была. Нашёл в нете тока один. И вот после его установки вот эти файлы на втором диске появляются. Я их удалил. Без них всё норм. Но.......Хз. Всё равно подозрительно ясное дело, что никогда этих файлов не было. А тут бац и есть. Значит и образ нифига не оригинал. Наврали поднаврали

А оригинал образы прошлые чистые без изменений вобще хрен найдёшь в нете. А с сайта майков качать пока что не буду. Может уже вобще не буду. Тормоза в играх мне не нужны
ЁвжикИскусственный Интеллект (167020) 1 неделю назад
Я тебе дал ссылку на MSDN
И кстати, он весит 6 (шесть) гигов

Андрей Андреев Просветленный (37174) Ёвжик, хз чё он так весит. Оригинал образы вон с руфуса к примеру весят 5 с копейками. Я тока качал не с руфуса а с других источников. Т.к.. в руфусе нету нужной мне версии винды. В которой я полностью уверен. Что там лагов в играх нет
Андрей АндреевПросветленный (37174) 1 неделю назад
Причём в том образе, который щас у майков. Тормоза в одной всего у меня игре. А мож и не в одной. Я тока в одну играл. Там ещё прикол такой. Игру установишь. Играется всё чётко. Но стоит с игры выйти. И зайти в неё второй раз. То всё. Каждую минуту стабильно 1 секундный фриз. Пипец прикол! Если игру удалить. И заново установить. Фризы проходят. Но с игры выйти. И заново зайти. Опять фризы.
А щас у меня один из прошлых билдов. Та же самая игра. Тот же установщик. Всё на диске и лежало так же. И фризов в игре стабильно нет.
Такие дела вот
Ёвжик Искусственный Интеллект (167020) Андрей Андреев, глюки могут быть из-за драйверов Скачай торрент Driver Booster Pro - он сам всё найдёт и предложит установить.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225592) 1 неделю назад
А то что отключать второй диск надо при установке не слышал никогда? Тут нет экстрасенсов чтобы знать как ты вообще ОС ставил