Виндовс 11 как включить скролл при наведении мышкой

Сатору Годжо Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Захожу я, например, в проводник, колесико не прокручивает до тех пор, пока не нажму на любую кнопку или на то же колесико. Кто знает решение?
2 ответа
Андрей Андреев Просветленный (37174) 1 неделю назад
В нете гугли. Я находил. Но 11 всё равно атстой. Там курсор мыши на клики неадекватно работает. Это воще жесть. Чтобы клики по файлам сработали надо полностью мышь и курсор останавливать. А это пипец. Люди не роботы.
Я думаю такой глюк не исправят никогда. Или вобще не скоро исправят. Т.к. 11ой уже сколько лет? 2-3 года? Этот глюк до сих пор

А вобще как Гейтс ушёл с майков. Майки подскатились. Бывают и обновы кривые. Что винда даже та же 10-ка хуже работает.
Хотя не поню. Бывало ли такое на хр 7 и 8? Хз. Уже не помню. В смысле глюки какие то после обнов.

Так что на мой взляд 10ка лучше всего. Мышь норм работает. Да и у 11ой белый цвет окон на самом деле нифига не белый. У него какой-то сероватый оттенок. У меня лично от него глаза болят. Жоско. Воще бред
Причём я даже пипеткой сравнивал. Пипетка показывает якобы цвет белый. На самом деле он же нифига не белый.

Да и ещё у 11ой установка удаление программ чё то тормозит. Некоторых точно. Тоже баг.

Я лично люблю когда курсор мыши работает точно. И как положено. Как всегда. в 11 нихрена не так. Можно даже подумать что мышь якобы сломалась. С дуру пойти новую купить и лохонуться.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225606) 1 неделю назад
Удали это гамно накуй и забудешь вопросы задавать