Ngrok kali linux

Аслан Алиев Знаток (317), открыт 1 неделю назад
Нужно чтобы работал логер даже при выключенном ПК, а для этого надо, чтобы Ngrok поддерживал свою работу даже в выключенном состоянии ПК, как это можно обеспечить?
4 ответа
Есипёнок Просветленный (27617) 1 неделю назад
Чтобы Ngraть даже на выключенном компьютере?
Это невозможно

Чтобы на компьютере что-то работало (даже логгер), он должен быть включен
Troll Killer Искусственный Интеллект (225564) 6 дней назад
НА форуме kali linux и спроси, а не тут
Ярило Просветленный (28554) 6 дней назад
Просто научись греться у незатопленной печки, пить из пустой чашки и заставь труп работать

Господи, ну откуда же вы все берётесь???

Ладно, полная деградация детских садов и школ. Но родители-то хоть могли научить тому, что если спичку не зажечь, то она не горит?
HЛО Гуру (3211) 6 дней назад
Это не дано знать каллоламерам и тупенькой школоте