Унижают в школе за ориентацию

Nintendo 64 Ученик (95), открыт 1 неделю назад
издеваются и унижают в школе из-за ориентации, некоторые угрожают. ни одному из взрослых не могу довериться и рассказать об этом
6 ответов
Тоша Гуру (2981) 1 неделю назад
Потому что на показ выставлять не надо, теперь только временем пройдет
светлый облак Оракул (88323) 1 неделю назад
Что мешает манипуляцией сознанием (способ управления группой людей) решить проблему? Только собственное невежество! За 5 минут не научиться, потому что портал понимания закрыт.
DOVERIE Оракул (57273) 6 дней назад
А придётся обратиться за помощью к родителям. И да, не стоит выставлять это напоказ. И скорее всего, придётся поменять школу
Mr. Big Искусственный Интеллект (307348) 6 дней назад
Какой позор, директору нужно об этом задуматься, а сперва эту информацию донести до него, пока чего не случилось.
RomaWhite Мастер (1466) 6 дней назад
А ещё лечиться, это заболевание.