Пантеры решили поддержать интригу. А то 0-4, как-то не комильфо для финала Кубка Стенли?

Мак Мыслитель (5946), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (208530) 6 дней назад
Бобровский то же пробиваем, но к сожалению нефтяники не так выглядят чтоб вырвать серию на зубах . .Флорида сильнее . .
Остальные ответы
Владислав Зигометович Знаток (453) 1 неделю назад
что?
МакМыслитель (5946) 1 неделю назад
да, ты правильно понял)
Дианочка ***Профи (908) 1 неделю назад
да, ты правильно понял)
Мак Мыслитель (5946) Дианочка ***, не с того акка?)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670780) 1 неделю назад
Похоже на то. Так же, как и Бостон в НБА. Всё равно победят.
carlos tevez Просветленный (33492) 6 дней назад
Может Эдмонтон наконец-то прорвет и в следующем матче накидают этому бобровскому
Джеймс Форрест Профи (860) 6 дней назад
Да можно хоть серию до 5 побед. И интриги было бы побольше.