Девушке не хватает любви . Что делать

Black_-_ Russia Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем привет . Хочу найти ответ на свой вопрос , У меня есть отношение с девушкой , мы с ней каждый день вместе , каждый день переписываемся и т.д Грубо говоря каждую свою свободную минуту я с ней вместе , но у нее бывает такое что гаснут чувства , Да я знаю в отношениях это нормально , но у нее это почти день через день , она теряет чувства , потом снова все хорошо , говорит якобы я ей не уделяю внимания , и любви , после встречи с нею , она может попозже написать опять что у нее угасли чувства , хотя я уделяю ей ну прям много внимания серьезно , сам не знаю что делать ,много раз с ней на эту тему общался , сама не знает . Подскажите что делать
5 ответов
Lance Мудрец (13068) 6 дней назад
Ей не хватает своей любви по отношению к тебе, а не твоей по отношению к ней.
Слова "ты меня не любишь, ты мне внимание не уделяешь" - это просто эмоциальные качели, где девушка пытается получить больше эмоций в той рутине, где вы находитесь.
Отношения - это не бегание за ней, как за собачкой, и это не любовь, это бездарная привязанность. У тебя есть своя жизнь, а девушка - это часть её, а не вся твоя жизнь.
Любая твоя попытка задобрить её, уделять больше внимания, задаривать и прочее, сделает только хуже.
Поэтому, не надо ничего делать, если ты видишь, что ты делаешь много, но к тебе в ответ всё равно одни претензии, ты либо забиваешь на них болт, не пытаешься в этот срач вступить, а идешь гулять с друзьями, либо бросаешь её вовсе.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683476) 6 дней назад
Попробуй, уделять ей поменьше времени, чтобы она его ценила, а то ты её избаловал.
venusman Мыслитель (7771) 6 дней назад
Ты там сильно не наворачивай. А то привыкнет и надоест чрезмерное количество внимания. Занимайся своими делами. Ей не нужна нянька. Надо быть мужчиной
Hobick Мыслитель (5259) 6 дней назад
Пусть перестанет маму копировать., и живёт своим умом..! Если ты её не устраиваешь как партнёр в интиме, то, - флаг в руки..!, - пусть ищет другого..!