Чем и с кем вкуснee всего завтракать?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276803), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (13913) 1 неделю назад
Одному.Яичница и много,много к ней.)Как проголадаешься....И кружечка кофе.Почему одному?Так хорошо...тихо и никто настроение не испортит во время еды.).
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276803) 1 неделю назад
как хорошо, что я не завтракаю))
Остальные ответы
Time's_up Искусственный Интеллект (171287) 1 неделю назад
смотря чем ты планируешь накормить своего мужчину!
Midnight Sapphire Просветленный (31411) 1 неделю назад
Вкуснее всего завтракать бутылкой пива, когда дети доедают кашу и йогурты, и солнце светит, ждёт рабочий день впереди...
Самурай Гуру (3800) 6 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=_qrVvUL-zk8
Смотря где вас застанет завтрак)
Доброе!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276803) 6 дней назад
здравствуйте)
Самурай Гуру (3800) Просто Прелесть,
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 6 дней назад
С кем понятно, а вот что поесть, пока не решил. Кофе это ясное дело, но что к нему - вопрос?!)
Podolyanka Искусственный Интеллект (672418) 6 дней назад
Например, завтра с удовольствием позавтракаю блинчиками с творогом.
С собой наедине...