Самый страшный враг женщины - это мужик?

Лариса Искусственный Интеллект (441514), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294129) 1 неделю назад
Нет. Самый страшный враг человека - это он сам. И от гендера это не зависит
Остальные ответы
Карри Просветленный (30039) 1 неделю назад
Конечно нет! Другая женщина.
ФантомОракул (79833) 1 неделю назад
?
Нет имениИскусственный Интеллект (107176) 1 неделю назад
Ты чего не спишь? Доброе утро Лена)
Карри Просветленный (30039) Нет имени, Доброе)) Проснулась, я всегда рано просыпаюсь))
Кэп . Оракул (62993) 1 неделю назад
Нет, другая женщина,вы меж собой воюете. А мужики меж двух огней.
Татьяна Миловидова Гуру (3543) 1 неделю назад
Не достаток ума, вот главный враг.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (114913) 1 неделю назад
При желании врагом можно сделать кого угодно.
Актёр суеты Оракул (55121) 1 неделю назад
ну, тогда уж не весь, а только часть...мужика...маленькая, жизненно-неважная часть
чем, к примеру, женщине может мужская почка угрожать???
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 6 дней назад
Целлюлит, лишний вес и около 3000 гинекологических заболеваний.
И не надо просто сидеть у мужика на шее. С неё тоже можно упасть!)