А вот кто и как рассчитывает...допустимые потери?

Актёр суеты Оракул (55121), закрыт 6 дней назад
..."Крепкий орешек", мелькая на экране...заставил задуматься...25% заложников - это у них "допустимые потери"...а если заложник...всего один?? 0_0
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (114913) 1 неделю назад
Статистика слепа. Ей не интересна судьба одного человека.
Остальные ответы
Кэп . Оракул (62993) 1 неделю назад
Целые институты тунеядцев,вот труженики мирового значения.
пользователь удален Оракул (79188) 1 неделю назад
тогда четверть орешка, шо здесь неясного та?)
МагОл Искусственный Интеллект (588850) 1 неделю назад
Российский банкир и предприниматель Иван Блиох выпустил книгу “Будущая война и её экономические последствия”, полистай, если действительно интересно.
Midnight Sapphire Просветленный (31411) 1 неделю назад
Мы их минимизируем, не допускаем (говорят внутренние органы)
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224669) 1 неделю назад
Живи правильно и не попадншь в те проценты.