Бог есть Любовь. Вопрос: Почему девушки боятся Бога? Я начинаю их любить,а они говорят НЕТ.

Алекс Симонов Мыслитель (9881), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 1 неделю назад
Они читали Библию и потому знают о том, что от Бога может быть и Беспорочное Зачатие.
Так что им есть чего бояться!))
Остальные ответы
Кэп . Оракул (63016) 1 неделю назад
Членом что ли, а как же духовное общение или,выше пояса глухомань и тропики?
Алекс СимоновМыслитель (9881) 1 неделю назад
Ты о чем? Баба и духовное общение = Сатана с Богом говорит. Абсурд.
Кэп . Оракул (63016) Алекс Симонов, Вот таких,как ты они и не любят.)
Ученик Ученик (182) 1 неделю назад
За бесплатно?) нафик им такое счастье
Алекс СимоновМыслитель (9881) 1 неделю назад
По вашему Бог должен бабам платить за самого себя?
Карри Просветленный (30116) 1 неделю назад
Когда кто-то мнит себя Богом, как-то страшненько становится))
Алекс СимоновМыслитель (9881) 1 неделю назад
А когда кто то мни себя Сатаной,то вместо страха писька чесаться начинает?
Карри Просветленный (30116) Алекс Симонов, это не известно никому)))
Midnight Sapphire Просветленный (31411) 1 неделю назад
Сатана завладел их языком
Алекс СимоновМыслитель (9881) 1 неделю назад
А может и чувствами тоже?