Закрою вопросы завтра и надолго вне вас.Буду скучать.Странно, как можно скучать по людям,которые в сети?

Титус Мудрец (13938), закрыт 6 дней назад
Странно,но так получается,уже как-то не по себе.).
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) 1 неделю назад
Это потому, что общение в сети мало чем отличается от общения в реале для души!)
А ведь общение одно из удовольствий для Человека!
Потому и так нас к нему тянет!
Будем ждать!)
ТитусМудрец (13938) 6 дней назад
Володе привет!).
Серж Князев Искусственный Интеллект (445279) Передам обязательно!)
Остальные ответы
Ученик Ученик (182) 1 неделю назад
Да. Скучайте. Это такой подвид страданий.
Актёр суеты Оракул (55121) 1 неделю назад
из чего следует вывод: человек - это не тело, а мировоззрение...
Карри Просветленный (30116) 1 неделю назад
В отпуск идёте?))
ТитусМудрец (13938) 6 дней назад
Командировка.
Кэп . Оракул (63016) 1 неделю назад
Да это пустяки,можешь и не закрывать,а вот попасть тут реально,когда в какое то время тут и правда бывают толковые пользователи ,это редкость. А связи нет только в режимных объектах и подлодках.
New Просветленный (22758) 1 неделю назад
Чувства, они и в интернете чувства
Самурай Гуру (3800) 1 неделю назад
Прекрасно вас понимаю. Хоть это и интернет, но есть друзья и общение. Вас будет сюда тянуть. Не спешите так резко принимать такое решение. Может просто сделайте паузу. Не заходите неделю, почувствуете нужно вам это или нет.
Mia Знаток (320) 1 день назад
Забудьте о ней. Вы с ней разные и никогда ее больше не увидите. И она вас больше не будет беспокоить. Вы для нее маломерка. А она для вас слишком большая. М-ки -вот ваш размер. Вы до L-XL никогда не дорастете. Все правильно, что не сложилось. Живите своей Маленькой жизнью. Для вас закрыт большой мир.
У вас даже желания нет глобалить. Банально не встает. Потому что большая жизнь - не ваш размер. Никто не виноват.
Вы просто Маленький человек. С Маленькой жизнью.