Устала от такой матери И не знаю ,что с этим делать Подскажите пожалуйста

Ника Ткаченко Ученик (71), открыт 1 неделю назад
В общем ,мать буквально променяла на отчима ,отчим обижал ,домогался и так далее ,она в курсе этого ,но все-равно продолжает с ним жить ,а я попросту сбежала из дома ,сейчас конечно работаю вахтой ,но не могу приехать домой ,просто что бы побыть,приходится отдавать деньги за квартиру ,не имея возможности отложить на свою
Нет никакого фундамента под ногами из-за этих трат
Давно хочу взять ипотеку ,просто хотя бы однушку ,взят кредит на первоначальный взнос и платить за нее
В общем ,вот
Но из-за такой вот жизни это все невозможно
Спасибо мамаше.
Честно ,даже ни о чем с ней разговаривать не хочется ,зачастую хочется выпилиться
Это очень мешает и на моей работе ,потому что постоянно грустно ,негатив и так далее ,не могу сфокусироваться на чем-то
Обращалась к психологу ,но как-то без толку ,мне кажется это проблема больше ,чем психологическая
Ей пишешь ,рассказываешь и том ,как устала от всего ,устала вкалывать на чужую хату ,пока ты со своим мудачьем живешь ,а ей как-будто все-равно
Просто поймите меня пожалуйста и поддержите хоть чем-нибудь
2 ответа
Кэп . Оракул (62978) 1 неделю назад
Сама такой не стань ради члена...И все у тебя наладится в жизни.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (294120) 1 неделю назад
Берешь маму за декольте, ведёшь к нотариусу, переоформляешь квартиру либо в равных долях, либо на тебя (с гарантией возможности ей дожить в этой квартире до конца).
Потом свою долю либо продаешь, либо вкладывает в ипотеку.
Всё.