Как вам начало ЕВРО 2024? что то удивило?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25528), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Никитин Профи (587) 6 дней назад
Путин - президент мира
Евгений КасперскийПрофи (942) 6 дней назад
мира и свободы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617539) 6 дней назад
зачем смотреть соревнования если там нет наших?
Вот обьясните.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (670780) 6 дней назад
Иногда хочется посмотреть и нормальные матчи. А не только Россия - Куба, Узбекистан, Кения, Таджикистан, Узбекистан, Ирак, Кыргызстан и пр. А то что наших нет, сами виноваты.... не футболисты конечно.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617539) Андрей Петрикевич, ясно ты из тех кому челси-милан роднее оккупации и потери суверенитета, иностранных олигархов грабящих твою страну и падению в пропасть. ты бандера, со спортивным уклоном.
SlowWater Мастер (1339) 6 дней назад
Олбанея норм смотрелась)0
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670780) 6 дней назад
Хорваты многовато проиграли, а в остальном всё примерно "по делу". Радует, что голов много.
I'm killing everyone I love Мыслитель (6260) 6 дней назад
Понравилось, как испанцы разгромили хорватов!?
carlos tevez Просветленный (33492) 6 дней назад
Че удивляет со знаком плюс. Пока все матчи хорошие, даже венгрия Швейцария. Рад , что испанцы разнесли этих хорватов. Посмотрим что будет дальше
Джеймс Форрест Профи (860) 6 дней назад
Пока без сенсаций но удивили. Жалко очень что Шотландия так проиграла разгромно немцам 1-5-. Игроки то играют в чемпионате Англии. Думаю с такой игрой проиграют остальным. Немного обидно за Албанию, такой быстрый гол забили и играли на равных с итальянцами. Хорватия что то удивила, проиграла так Испании......
иван-иванов Оракул (83452) 6 дней назад
положительно удивил немцы
отрицательно - шотландцы, венгры а особенно хорваты
италия, слава Богу, пока что лучше чем ожидалось
албания молодцы но будет сверх трудно
испания никак - хорваты сами три мяча подарили
Дюня Искусственный Интеллект (208530) 6 дней назад
Забивают больше нормы, весёлый будет чемп . .