Какого жить с осознанием что на тебя постоянно дрочат

Колик Мастер (1242), открыт 6 дней назад
Типо на популярных людей же ряльно постоянно наяривают, каково таким быть
5 ответов
Demo ID Знаток (391) 6 дней назад
Просто не задумываешься и всё
venusman Мыслитель (7771) 6 дней назад
Они поэтому и популярны, что пользуются интересом, причем сексуального плана чаще
AC Мудрец (12420) 6 дней назад
ну как бы мне было пофиг ... если девушки то даже приятно - что помогаю прекрасному полу так сказать ... раслабиться даже особо ничего особенного не делая .... ну если парни то конечно особо приятного мало .... но кто им запретит )) .
Мистер Вдохновение Оракул (83737) 6 дней назад
С одной стороны логично, что должна расти уверенность.
С другой стороны, девушки это не особо используют
да ну вас в баню! Гуру (3401) 4 дня назад
наоборот радуйся этому значит хотят значит нравишься