Как познакомиться с девушкой в общественном месте ?и вобще так можно или это дурной тон знакомиться например в могазине-

Ромарио дарса Ученик (23), открыт 6 дней назад
Как познакомиться с девушкой в общественном месте ?и вобще так можно или это дурной тон знакомиться например в могазине-
Что нужно говорить -как завести разговор -
(дело было так я поглядел на девушку в могазине она заметила это потом она на меня глядела )
я некогда незнакомился с девушками на улице
боюсь отошет)
5 ответов
venusman Мыслитель (7771) 6 дней назад
Подошёл и познакомился. Ты же мачо
Kris Ученик (4) 6 дней назад
так и скажи хотел бы с вами познакомиться
Ириска Незнакомая Мудрец (14977) 6 дней назад
Я тоже торможу
Мне недавно такой парень место уступил в автобусе. Глаза синие как море, все время ехала думала, как с ним заговорить.
Потом вспомнила про «вопрос вслух» (на ютубе советуют) спросила как бы у всех где конечная остановка (хотя знала это). Так все окружающие люди отвечали мне, в он молча в телефон смотрел.
Вот у меня больше «яйца» чем у тебя, я хотя бы заговорила, а ты только взглядами.