Проблема с роблоксом

попа негрович Ученик (77), открыт 1 неделю назад
на мой аккаунт зашел постороний человек и включил читы после чего в режиме мне дали бан но почему то после этого большинство режимову меня забанило и когда я захожу на страницу там пишет что опыт ограничен настройкой я уже написал в подержку надеюсь ответят до тех пор подскажите где эти расширеные настройки искать и можно или возможно мне чтото сделать чтобы мне отрубило баны
3 ответа
Амир Шаоев Гуру (3301) 1 неделю назад
удали и нет проблем
попа негровичУченик (77) 1 неделю назад
у меня там акк прокаченый
Лис Опасный Ученик (136) 1 неделю назад
возможно он тебе возраст сменил на аккаунте
либо он тебе поменял возрастные ограничения на аккануте которые надо просто переключить обратно
попа негровичУченик (77) 1 неделю назад
нет в родительском контроли он ниче не тронул
Лис Опасный Ученик (136) попа негрович, посмотри дату рождения на аккаунте что-бы был весь доступ надо что-бы стоял возраст 14+
Ivan Gotovtsev Знаток (295) 1 неделю назад
вина будет твоя, нужно привязывать как минимум 2 привязок, а ещё лучше 3
попа негровичУченик (77) 1 неделю назад
смысл?
Ivan Gotovtsev Знаток (295) попа негрович, ну тип, рб специально сделала кучу привязок чтобы взломов не было, НО если очень дорог аккаунт, то пиши с другого аккаунта в тех поддержку