Сердечное давление вчера было 129 это много или мало?

Kris Ученик (4), открыт 1 неделю назад
и грозит ли беременности?
5 ответов
Топи Топ Мастер (1177) 1 неделю назад
Заходишь в поисковик и ищешь . Че так сложно что-ли ?
роман романов Ученик (108) 1 неделю назад
Смотря,какое для вас давление считалось нормой до беременности.а так если что то беспокоит,лучше обратитесь в вашему гинекологу.ктоо то может и при 140 себя хорошо чувствовать.а для кого то и 110 норм.
Nos Искусственный Интеллект (261770) 1 неделю назад
Три раза измеряла тонометром или придумала!?
KrisУченик (4) 1 неделю назад
1 раз,меня просто вырвало и я измерила давление
Nos Искусственный Интеллект (261770) Kris, ну,так цифры нужно средние находить на правой и левой руке. Одна рандомная цифра ни о чём