Что ещё может помочь помимо имодиума и смекты при расстройстве ЖКТ?

Добрая душа) Мыслитель (7447), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
вог Просветленный (39424) 1 неделю назад
полисорб, энтеросорб, уголь активированный
Остальные ответы
Nos Искусственный Интеллект (261785) 1 неделю назад
Капли нукс вомика гомаккорд за 20 минут убирают рвоту ,диарею,боли
Денис Богачёв Просветленный (42839) 1 неделю назад
Фталазол, если диарея. Если боли - баралгин.
седой Искусственный Интеллект (240013) 1 неделю назад
ищем причину..а то плохо кончится..для блокировки-2лоперамид..для восстановления флоры желудка-Бифиформ/Италия/капсулы..но врач обязательно.Хорош Хилак форте..но дорог,он по каплям от возраста.
Hobick Мыслитель (5260) 1 неделю назад
Энтеросгель!., в аптеке.!