Помогите с компьютером

Рома Тарасеривич Знаток (255), открыт 1 неделю назад
Сколько выделить файл подкачки на windows 10 при 16 гигабайтов оперативки
11 ответов
Kolya Liquidsky Профи (827) 1 неделю назад
автоматичекую надо выбирать она сама знает сколько ей надо
744 + 744 Мастер (1979) 1 неделю назад
1024*16 тупо и все
dewianМыслитель (6326) 1 неделю назад
Чем больше у тебя памяти, тем меньше надо ставить файл подкачки.
Для 16 гб - необходимо ставить до 4 гб
744 + 744 Мастер (1979) а чо так
dewian Мыслитель (6326) 1 неделю назад
Выбери автоматическую
Михаил Кондрашов Мастер (1112) 1 неделю назад
ни сколько, на дворе 2024 год и СВОП не нужно трогать вообще
EMINEMМыслитель (8257) 1 неделю назад
Класс, настройки компа зависят от того какой сейчас год на дворе. Молодец
Михаил Кондрашов Мастер (1112) EMINEM, прикинь.... СВОП увеличивали в допотопные года, когда 2Гб ОЗУ было шиком
Troll Killer Искусственный Интеллект (225794) 1 неделю назад
Обычно размер файла подкачки в 1,5–2 раза больше объёма оперативной памяти. Если у твоего компьютера достаточно оперативной памяти, выдели на файл подкачки 1–2 ГБ. Этого хватит системе и приложениям, которые не умеют работать без него. Желательно устанавливать исходный и максимальный размер файла подкачки одинаковым.
Президент интернета Оракул (56345) 1 неделю назад
Надо установить автоматический выбор размера файла
Ярило Просветленный (28550) 1 неделю назад
Ровно два варианта, как и для любой современной ОС, не обязательно Виндовс + только один для Виндовс
  1. 2GB - это более, чем достаточно для работы системы
  2. В размер RAM (у вас 16GB) - при желании использовать гибернацию
  3. Специально только для ваших виндей - НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ, сама операционная система (если винди вообще так можно назвать) выделяет своп ровно столько, сколько нужно и не надо в это лезть
Wonderful Life Оракул (64844) 1 неделю назад
автоматически-по выбору системы и на НЕ системном разделе