После вознесния уже нельзя читать "Воскресение Христово видевше..."?

alongbymath Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Или уже просто бессмысленно?
3 ответа
Time's_up Искусственный Интеллект (171290) 1 неделю назад
...что-то я и тебя сегодня в очереди на исповедь в Русском Православном Храме не лицезрел!
Алексей Ляхов Мастер (1669) 1 неделю назад
в евангелие написано ,что иисус сказал ,я и отец одно ,и сказал ,что отец выше меня ,не равны получается
* Искусственный Интеллект (183640) 1 неделю назад
После вознесения поздно пить боржоми,расслабься и получай удовольствие! :)))
Time's_upИскусственный Интеллект (171290) 1 неделю назад
так тебя ждать на исповедь?
* Искусственный Интеллект (183640) Time's_up, конечно,я вечером приду кассу снимать! :))