Немогу вспомнить название игры

Усман Рахмаев Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуста название игры в которой ты сидишь в бункере от первого лица и херачишь технику противника, а они приближаются так сказать волнами и по одним путям и имеют хп, на выбор дается куча оружия от автоматов и пулеметов до миномета последним можно наводиться от картинки сверху(мол со сьемки поля боя), буду очень благодарен если поймете про какую я игру и подскажите название?
2 ответа
454554 54545454 Гуру (2756) 1 неделю назад
Игра, которую вы описываете, вероятно, называется "Bunker Defense"
Karazal Гуру (4199) 2 дня назад
Игра из серии Beach Head или Operation Blockade?