Заболел ротавирусом, четыре часа болит живот адской болью. Как избавиться от боли?

Илларион Кутенко Новичок (0), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (262149) 1 неделю назад
Капли нукс вомика гомаккорд избавят от симптомов за 2 часа
Елизавета Гурова Мастер (2263) 4 дня назад
ротавирус - при болезни помимо рвоты, присутствует диарея, температура, слабость, ломота.. Рекомендуется прием энтеросгеля, пить регидрон, кипяченую воду в небольших количествах (иначе будет рвота), диета - исключить молочную продукцию. Пить надо регулярно, не доводя до обезвоживания организма, Соблюдать гигиену всему семейству. По выздоровлении курс свечей виферон для укрепления иммунитета.
Илларион КутенкоНовичок (0) 4 дня назад
Это был не ротовирус, это был аппендицит.
LaurettaЗнаток (298) 10 часов назад
От рвоты еще хорошо помогает пить крепкий черный чай, еще мне выписывали смекту, для поддержки иммунитета Анаферон, он более действенный, чем Виферон.