Ошибка при запуске call of duty black ops

Иван Шторм Ученик (100), открыт 1 неделю назад
При запуске call of duty black ops 1 вылезает ошибка "неустранимая ошибка directx" далее "инструкции по решению проблемы содержатся в файле Readme", эта ошибка пришла внезапно, когда я играю и на ноутбуке и на телевизоре.
У меня сломался монитор и изображение не показывает, я с помощью hdmi подключил ноут к телевизору, вижу картину ноутбука на телевизоре, а играю с ноутбука. Может дело в этом? Если да, то что надо сделать.
P.s.: файл Readme я не нашёл, или где она находится?
1 ответ
Хоккейный Болельщик Профи (658) 1 неделю назад
а требования каковы??
Иван ШтормУченик (100) 1 неделю назад
Игры? Ноут спокойно может тянуть bo, озу ноутбука 8 гб, а озу требования игры 2 гб