Майн не заходит на серв к другу

Стёпа Неверко Ученик (203), открыт 1 неделю назад
играем с другом в мире через радмир сборки от тл поиграли 4-5ч и он не может теперь зайти выкидывает с какойто тупой ошибкой как ришить
5 ответов
kmdnv Профи (739) 1 неделю назад
с какой ошибкой
kmdnvПрофи (739) 1 неделю назад
я не экстрасенс
Стёпа НеверкоУченик (203) 1 неделю назад
шяс секунду
Стёпа НеверкоУченик (203) 1 неделю назад
вот
kmdnvПрофи (739) 1 неделю назад
такое обычно при проблемах с серваком, либо с интернетом вашего друга
Стёпа Неверко Ученик (203) kmdnv, у нас такое очень часто 3 мир - уже и он был хостом и я 4-5ч и такая ошибка даже если другой друг попробует тоже не зайдёт
kmdnvПрофи (739) 1 неделю назад
но так как интернал, вероятно, что то у вашего друга
kmdnvПрофи (739) 1 неделю назад
юзайте атернос
Стёпа Неверко Ученик (203) kmdnv, там сборки нет
Big boy Sham Ученик (139) 1 неделю назад
избавься от друга, и проблема решена
Ярослав Бабушкин Мастер (1203) 1 неделю назад
Через ngrok сервер создай, надёжно будет и никто вылетать не будет
Стёпа НеверкоУченик (203) 1 неделю назад
мне сборка нужна
Ярослав Бабушкин Мастер (1203) Стёпа Неверко, там можно спокойно найти ядро под forge или fabric
Billy Мастер (1222) 1 неделю назад
Так тебе и надо, а то совсем уже со своими компьютерами и игрушками!
Стёпа НеверкоУченик (203) 1 неделю назад
аххахаха я бы тебе в стойки лецо вскрыл
Billy Мастер (1222) Стёпа Неверко, ничего не понял