Не могу вспомнить название игры

Гоша Иванов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Все уже прошерстил, ничего не нашел. Об игре: стратегия, мобильная, в начале вроде как можно выбрать сценарий, песочница и может еще что то. В игре выбираешь расу животного (куры, кабаны и др) и начинаешь на планете. Перемещаешь своего юнита, постепенно изучаешь планету. Планета круглая, состоит из ячеек. Помню, что можно ускорять время, крутя планету. Еще помню там можно строить дома для увеличения кол-ва жителей и шахты и много еще чего. Какая то там раса была, у которой была способность смотреть сколько и каких ресурсов на ячейке. Можно летать по космосу на другие планеты, есть как пригодные для жилья планеты, так и те, в которых для житья нужен специальный дом. Также на планетах можно строить пушки и стрелять по другим цивилизациям. Но с ними можно и торговаться. Вот все что помню. Игра классная, помогите, пожалуйста, найти!
2 ответа
Ярослав Гришин Знаток (435) 1 неделю назад
Возможно hybrid animal
Гоша ИвановУченик (95) 1 неделю назад
Нет, это не она
Данил НарушевичУченик (141) 1 неделю назад
Не spore?
Гоша Иванов Ученик (95) Данил Нарушевич, нет не spore. Я написал, что она мобильная