Как вам гейпады bloody?

Зеленый Зомби Ученик (134), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Nedurnoy Мастер (1012) 1 неделю назад
Хз, у меня вообще геймпад Ardor Gamepad Wrath черный
Зеленый ЗомбиУченик (134) 1 неделю назад
Жесть
Nedurnoy Мастер (1012) Зеленый Зомби, Нормальный геймпад, правда я долго не мог разобраться как подключить пк, но выяснил как включить и так мк1 прошёл
Зеленый ЗомбиУченик (134) 1 неделю назад
Проверь на мертвые зоны стиков и курков его и охереешь
Nedurnoy Мастер (1012) Зеленый Зомби, Нет мертвых зоны стиков, всё работает.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) 1 неделю назад
Предпочитаю оригинальные от ps5
Зеленый ЗомбиУченик (134) 1 неделю назад
Оригинальные не для пк
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121157) Зеленый Зомби, Да что ты говоришь. А я дурак уже год играю от ps5 а до этого от ps4. А оно вона чё.