Вы верите в Эволюцию или в Сотворение всего и сразу?

Mr. Big Искусственный Интеллект (307578), закрыт 1 неделю назад
Если признаться, я долгое время верил в Эволюцию, я читал и изучал не мало чего, пока я не понял, не почувствовал, не увидел, на земле у нас её нет, тогда что же я изучал? Нет никкой Эволюции, а напротив сейчас даже многие говорят, наступила Инволюция и вот-вот мы пересечем, если не пересекли уже точку понижения в Деградацию и пройдем, или кто то уже прошел, точку не возврата. Я вижу, нам в деградации помогает Политика, или политики управляемые Тёмной Ратью, сама Религия, что управляемая с Ориона, я призываю каждого задуматься и понять, и позаботиться если еще не поздно, о себе самому, никто вам не поможет, ни Бог, ни Иисус, и тд.
Лучший ответ
Олег Иванович Мудрец (16960) 1 неделю назад
Зайчик должен был изначально быстро бегать, чтобы убегать от хищников. Если бы это его умение формировалось постепенно и долго, то хищники съели бы давно его предков, и сегодня никаких зайчиков бы уже не было.

Итак, эволюции нет, всё стало сразу как оно есть.
Остальные ответы
? Мудрец (15987) 1 неделю назад
Конечно верю, что добренький бог сразу создал целый класс паразитов.
Верю, что создал смертельные болезни, ага.
:D
Mido Mico Искусственный Интеллект (160327) 1 неделю назад
"... я ни во что не верю, даже в черта, назло всем..."

проверять же надо, а не слепо верить. доведут такого слепца проповедники до цугундера
Balram Искусственный Интеллект (196468) 1 неделю назад
вера слепа!....НУЖНО ЗНАТЬ...что эволюция во времени ...а творение в пространстве...а Бог за пределами времени и пространства...повелевает обеими процессами..посредством трёх гун природы!
Конрад Ройтов Оракул (82960) 1 неделю назад
Ни во что не верю. Вообще верой не пользуюсь. Либо знаю, либо не знаю.
Молодая кукурузаМудрец (10489) 1 неделю назад
Любое знание основано на вере.
Если ни во что не веришь - то ничего не знаешь
Конрад Ройтов Оракул (82960) Молодая кукуруза, нет. Знание основано на эксперименте. Причём, на серии экспериментов.
я Оракул (95816) 1 неделю назад
"..нам в деградации помогает Политика, или политики управляемые Тёмной Ратью, сама Религия, что управляемая с Ориона" ))))) Вам помогают...и это заметно по вопросам. Подобный бред только у Захарова можно прочесть)))
Roza Ivanova Мастер (1988) 1 неделю назад
Согласно Библии, сотворение — это созидательная деятельность Всемогущего Бога, в результате которой была создана Вселенная, в том числе духовные личности и все основные формы жизни на Земле. Например; Человеческий мозг. Современные компьютеры — это плод напряженных исследований и тщательного проектирования. Они появились не вдруг. А человеческий мозг? В отличие от мозга любого животного, мозг ребенка за первый год жизни увеличивается в размере в три раза. То, как он работает, до сих пор во многом остается загадкой даже для ученых. У людей есть врожденные способности учить сложные языки, ценить красоту, сочинять музыку, размышлять о происхождении и смысле жизни. Нейрохирург Роберт Уайт (Robert White) сказал: «Я не могу не признать существование Высшего Интеллекта, который является автором целесообразного строения и развития невероятной взаимосвязи между мозгом и разумом — феномена, совершенно непостижимого для человека» (The Reader’s Digest. 1978. Сент. С. 99). И развитие этого чуда начинается с крошечной оплодотворенной клетки в утробе матери. Понимая, как чудесно устроен человек, псалмопевец Давид сказал Иегове: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение. Удивительны твои дела, и моя душа хорошо знает это» (Пс. 139:14).
?Мудрец (15987) 1 неделю назад
И отдельное спасибо Вашему богу за холерный вибрион и тифозную палочку.
Щит Веры Мастер (2137) 1 неделю назад
Для нашего благополучного будущего нам крайне необходимо привести нашу жизнь в соответствие с намерением Бога, поскольку у него находится «источник жизни» (Псалом 35:10). Это означает, что нам не следует поддаваться обману философий, противоречащих действительности. В Римлянам 1:25 речь идет о лицах, которые «заменили истину Божию ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца». Каждый истинно верующий человек знает, что теория эволюции противоречит действительности, фактически являясь «ложью». Кто заменяет факты о Боге-Создателе подобной «ложью», тому, как говорится в Римлянам 1:20, ввиду доказательств «нет оправдания» (Благая Весть).
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100720) 1 неделю назад
верю в то, что подтверждено...

извечная тема "отцы и дети"...)))
и тысячу, и сто, и пятьдесят лет назад Человечество, по мнению некоторых, в текущем для них моменте "деградировало"... но, оглядываясь назад, они же говорили о том, что Человечество успешно развивалось...
эволюция - это настолько длительный процесс, что его нельзя проверить эмпирически... также, как плоскоземельщики не ориентируются в геометрических масштабах Земли, так и антиэволюционисты не осознают временны'е масштабы процесса развития...
Галина А. Искусственный Интеллект (145049) 1 неделю назад
Верю в сотворение за 6 буквальных дней.