Помогите найти игру

Александр Егоров Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Игра про воинам который может пользоваться магией после убийства босса осминога, там еще есть маленькая деревня где можно куить еду(сыр,помидор и ещё что то), броню и меч,там еще есть озеро где можно рыбачить, а на дне озера есть сундук, еще за пределы деревни можно убивать, кабанов и ос, пикселей и древесных монстров, серых волков и белых волков, гоблинов и в кладбище могут нападать привидения и т.д.
Игра на андроид, довольно старая (примерно 5-7 лет назад играл)
0 ответов