Колит в груди

Карина Киберовская Знаток (345), закрыт 1 неделю назад
Сильно колит в груди, больше всего боль в правом соске. Что это может быть?
Лучший ответ
Famia Shin Ученик (141) 1 неделю назад
"Множество женщин отмечает дискомфорт и боль в молочных железах перед месячными и во время них."
Если болит очень сильно, то не стоит пугать себя поиском болячек в интернете, а лучше обратитесь, пожалуйста, к врачу.
Остальные ответы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414645) 1 неделю назад
Ты - мутант. Колит - заболевание толстой кишки.
ただの男 Гуру (3915) 1 неделю назад
это я тыкаю, прости
больше не буду