Кошмары и нормальные сновидения.

Бездельничаю и Деградирую Гуру (4014), закрыт 1 день назад
Почему, когда я перед сном ничего не смотрю/смотрю обычные видеоролики, то мне снятся кошмары или просто крайне неприятные сны, а когда я решаю посмотреть пугающие видео или же послушать страшные истории, то мне снятся отличные, приятные сны? Разве не должно быть наоборот?
Лучший ответ
Безумный безумец Мыслитель (7967) 1 неделю назад
Возможно это случайность и в прошлом смотрел ужастики. А про что сны кстати. Мне сегодня кошмар снился что флот потопили мой когда играл в хойку 4
Бездельничаю и ДеградируюГуру (4014) 1 неделю назад
Ну сны всегда разные, мне в день штуки по 3-4 снятся
Безумный безумец Мыслитель (7967) Бездельничаю и Деградирую, тоже самое. Последний лучше всего помню. Есть кстати у топлес видео о сне. Будет полезно тебе послушать)