Сыпь по телу ,как красные точки . Что это?

Топи Топ Мастер (1176), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
+болит сильно голова
Лучший ответ
Виктория Малиновская Гуру (3127) 1 неделю назад
может быть и аллергия, у меня была она по крайней мере, пила и полисорб и антигистаминные
Остальные ответы
Безумный безумец Мыслитель (7967) 1 неделю назад
Возможно аллергия на солнце или просто вас покусали. Фото можно?
Безумный безумецМыслитель (7967) 1 неделю назад
А еще головная боль? Стоит проверить давление
Топи Топ Мастер (1176) Безумный безумец, да головная сильная боль ,и голову вперёд назад больно наклонять
... Оракул (72345) 1 неделю назад
К дерматологу идите, он всё скажет.
рома а Ученик (88) 1 неделю назад
Уварачивайся в тебя целятся
Алетина Миронова Мастер (1840) 1 неделю назад
как выше сказали проверьте проходит ли реакция после противоалергенных и полисорба к примеру
Топи Топ Мастер (1176) 1 неделю назад
Прошла
Ирина Перова Профи (518) 6 дней назад
Может аллергия, может дерматит...Выпейте антигистаминное и мойтесь с дегтярным мылом Берестин, оно убирает мелкие высыпания на теле, не пересушивает кожу.