Как похудеть быстро на 5кг вес сейчас 53-54 хочу 48-49 и чтобы ушла не жидкость а жир

карина катаева Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (20043) 1 неделю назад
Вам делать нечего девушка? ваш вес в норме и даже есть недобор, хотите лучше выглядеть старайтесь не похудеть, а набрать мышечную массу, занимаясь силовыми тренировками, амбалом вы при этом не станете выбросьте эту чушь из головы, просто мышцы улучшат ваши формы тела именно мышцы за это отвечают, а не максимально скинутые килограммы когда вес итак маленький.
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (54183) 1 неделю назад
Совсем помешались.... Спортом займись и жир уйдёт.
Но я сомневаюсь, что у тебя его много. 54кг это норм вес. Ожирения нет точно
Kei Mori Знаток (256) 1 неделю назад
карина, хочешь похудеть - надо к диетологу. судя по твоим другим вопросам и психолог не помешает
Vladik Знаток (268) 1 день назад
Начните правильно питаться и вес начнёт постепенно уходить. Попробуйте индивидуальный рацион питания. Я похудел за месяц на 10 кг. Попробуйте, может и Вам поможет!