Трезвенники могут быть как правило опасны и агрессивны?

Мишка Медников Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Допустим все вокруг пьют и курят, а он в обществе спокойный не курит на пьет. А домой приходит издевается над родными, тиранит из. Или же все трезвенники добрый? Просто я сам не пью не курю. И вот, интересно мнение все ли трезвенники адеватны
Лучший ответ
Drew Оракул (56551) 1 неделю назад
Пить здоровье надобно иметь. Поэтому непьющим обычно просто здоровье пить не позволяет. Депрессия опять же с водкой плохо сочетается, как нажрутся начинается дисфория и суицидальное поведение. Ну и алкоголиков бывших не бывает, не пьют потому что боятся опять в запой :)
Мишка МедниковНовичок (0) 1 неделю назад
Я такой же. Я бросил пить только потому что, после алкоголя стали появляться блеклые пятна в глазах при повороте головы все еще видны и не проходят никогда. И начинаю ненавидеть праздники и прочее. Стараюсь не сидеть ни с кем по праздникам. Вот почему именно я. Мне же всего 18. Нет бл 81 год
Остальные ответы
Олег Кантуев Просветленный (21287) 1 неделю назад
Алкоголизм не гарантирует защиты от дурака или тирана.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156679) 1 неделю назад
Это не связано и не является правилом.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128126) 1 неделю назад
трезвенник это либо сектант, либо леченый алкаш.
Боб Боб Высший разум (333790) 1 неделю назад
Долго можно эту длинную дискуссию разговаривать.
Ну тащемта, мож и не совсем трезвенники, а скорее завязавшие — эти действительно в большинстве своем агрессивны.
Я тут как-то месяц не выпивал. Лечил зубы, вставлял импланты, и пил антибиотики . Так вот знаешь что? Оказывается, мир наполнен злобными тупыми уродами...
Мишка МедниковНовичок (0) 1 неделю назад
У меня похожая ситуация. Я мэаил. Но больше не могу потому что в глазах появились пятна видимо давление и при поворотах головы они все еще сохранились. Теперь ч ненавижу всех кто пьет. А что мниз любить? Они разве похожи на меня. ТПП рь я даже кружку пива на застолье на выпью. А они х#ячат, мне завидно я тоже хочу удовольствия в своей жизни. Почему таааак
Slava * Мастер (1471) 1 неделю назад
Известные мне трезвенники вполне адекватны, в отличие от тех, кому без дозы существовать не получается. Трезвенники адекватны в отношениях с людьми, но своё свободное, не занятое дурью время, как правило, посвящают какому-нибудь интересному хобби. Главное, чтобы и окружающие воспринимали эти хобби адекватно.