Что делать если ты всегда сонный?

Глеб Грязев Ученик (17), открыт 1 неделю назад
у меня в последнее время какая-то фигня, я хожу каждый день сонный, но при этом сплю нормально, сил у меня very много, учусь норм и ваще никаких проблем нет, даже синяков под глазами, по факту только тяжесть в глазах, что с этим делать?
2 ответа
Hacker Кристал Оао Профи (525) 1 неделю назад
Делай чтотоо новое принимаю утром ванну холодную поспи днем что бы тебя не будили и ты сам проснулся
Амина Третьякова Мастер (1331) 2 дня назад
Попробуйте пропить курсом Комплекс витаминов В1-В12 rexy Balance. Будет стимулировать выработку энергии и улучшать работу мозга.