Проблема с фимозом в 14 лет, не получается

Егор Печкин(TomCore) Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Мне 14 и у меня фимоз, головку члена я открыть могу, но не делаю этого потому что она очень чувствительна, настолько что даже дотронуться больно, что делать не знаю, к родителям обращаться стыдно.
Лучший ответ
Piligrim Гений (63789) 1 неделю назад
Ну если головка открывается - это не фимоз. Что касается чувствительности - она у всех поначалу очень чувствительная. Поэтому если ты не будешь ее открывать и подвергать внешним воздействиям, чувствительность и не снизится! Начни с того, что просто открывай ее и ходи так по 30-40 минут (без трусов и штанов ходи)
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Спасибо, буду пробовать. Если после Открытия больно даже от прикосновений с трусами ваш способ может мне помочь?
Piligrim Гений (63789) Егор Печкин(TomCore), в первое время годи обнаженным, чтобы головку обдувал только ветер. выбери время, когда дома никого нет, и делай так. Еще в дополнение к этому можно подставлять головку под струю воды температуры тела. Но со временем начинай понемногу трогать ее!
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Спасибо, а ещё один вопрос то что головка сама закрывается после того как я выпускаю член из рук это норма?
Piligrim Гений (63789) Егор Печкин(TomCore), ну это нормально, так и должно быть при хорошо растянутом колечке крайней плоти. Необходимо как-то фиксировать плоть, чтобы головка не закрывалась
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Всю информацию я получил спасибо, осталось только как то вопрос подчистить из аккаунта как это сделать?
Piligrim Гений (63789) Егор Печкин(TomCore), тут удаление вопроса платное. А зачем удалять? Чего-то боишься?
Остальные ответы
Степан Иванов Профи (598) 1 неделю назад
У тебя не фимоз раз головка открывается
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 1 неделю назад
да ничего
продолжай др0чить и всё. чтобы фимоз не прогрессировал
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Я понять не могу это стёб или ты реально мне это советуешь (надеюсь что это ирония)
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) Егор Печкин(TomCore), если у тебя действительно фимоз то есть у тебя есть тянущие ощущения когда ты полностью открываешь то как вариант это регулярный онанизм чтобы растянуть кожу конечно ты можешь рассказать мамке и тебе отчекрыжат кусочек кожи со временем чувствительность уменьшится но раз ты очкуешь то онанизм будет выходом
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Ну я и так регулярно занимаюсь этим. Щас попробовал открыть, получилось не полностью, но проблема в другом когда я отпустил то назад закрылось все
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (617968) 1 неделю назад
Ого! снимаю шляпу
ты драчила - профессионал
богатейший опыт , фундаментальные знания
понятно почему бабы от тебя бегут
ты же в конче весь....
Мария Соколова Оракул (61143) 1 неделю назад
Не трогай и не будет болеть.
Фагот Коровьев Просветленный (38140) 1 неделю назад
Ничего в этом стыдного нет.
Фимоз лечится либо пластикой, либо обрезанием (тут всё индивидуально)
Если есть отец, подойдите к нему, опишите проблему.
Повторяю, ничего стыдного в этом нет. А проблему в любом случае нужно решить, Чем быстрее, тем лучше.
Успехов.

upd. Если с открытием головки проблем нет, значит это не фимоз...
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Получается, но не полностью
Фагот Коровьев Просветленный (38140) Егор Печкин(TomCore), Ясно. К врачу на осмотр. Без вариантов. Поверьте, это правильно.
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Если я открываю то проблема в том что испытываю боль(просто от того что открытая головка касается чего либо)
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Как мне родителям об этом сказать? Я же один не пойду
Фагот Коровьев Просветленный (38140) Егор Печкин(TomCore), Как есть. Отцу будет проще психологически рассказать. Мол пап, у меня проблема по мужской части, подозрение на фимоз, нужно к доктору. На этом всё. Дальше уже их забота. Можно сделать иначе. Самому записаться на приём, после осмотра врач напишет диагноз и с ним подойти к родителям. Но лучше сразу в сопровождении взрослых туда идти. К слову, это довольно частая проблема у подростков (у самого было, так что знаю, о чём говорю) Страшного в этом ничего нет. От слова совсем.
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
Спасибо
Спартак сджбатя Знаток (260) 1 неделю назад
Отрежь член
Егор Печкин(TomCore)Ученик (158) 1 неделю назад
А в туалет как?
Спартак сджбатя Знаток (260) Егор Печкин(TomCore), никак
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52719) 1 неделю назад
У тебя фимоза нет. Онанизм тебе не нужен. Через год все лишнее тебе уже можно будет сбрасывать в одном всем известном процессе с подругой на диване, а не через онанизм